| Eisform | Würfel/Würfel |
|---|---|
| Stromspannung | 220 V/380 V |
| Abmessungen | 1250*840*1980mm |
| Kapazität | 40-880 kg |
| Leistung | 2850W |
| Produkt-Name | 5ft Selbstservice-Fleisch-Feinkostgeschäft-Kühlschrank |
|---|---|
| Temperatur | 2 | 8 ℃ Supermarkt-Abkühlungsausrüstungen |
| Volumen | 100L |
| Abkühlende Art | Supermarkt-Abkühlungsausrüstungen des Ventilators abkühlende |
| Comprssor | PANASONIC |
| Produktname | Pizzavorbereitungstabelle |
|---|---|
| Produkt-Größe | 1365*700*980mm |
| Tür-Zahl | 3 PC |
| Temperatur | 2 | ℃ 10 |
| Spannung | 220~240V/50Hz~60Hz; 110V/60Hz |
| Produkt-Name | öffnen Sie Kühlvitrine |
|---|---|
| Temperatur | 2 | ℃ 10 |
| Volumen | 870L |
| Energie | 1896W |
| Abkühlende Art | Ventilatorabkühlen |
| Produktbezeichnung | aufrechter Kühlschrank |
|---|---|
| Produktgröße | 1200*600*1980 mm |
| Temperatur | +2~ +8℃ |
| Kühlsystem | Kühlventiler und Kühlschränke |
| Volumen | Kühlschrank mit 450 l Glastür |
| Produkt-Name | Inselgefrierschrank |
|---|---|
| Temperatur | -18 | ℃ -22 |
| Comprssor | Tecumseh |
| Kühlmittel | R404a |
| Art | Luftkühler |
| Product name | upright fridge |
|---|---|
| Produktgröße | 1200*800*1980 mm |
| Temperature | 2~ 8℃ |
| Kühlsystem | Lüfterkühlung |
| Volume | 1000L |
| Produktbezeichnung | Aufrechtes Kühlschrank |
|---|---|
| Produktgröße | 610*760*1980 mm |
| Temperatur | +2~ +8°C / -12~ -18°C |
| Kühlsystem | Kühlventiler und Kühlschränke |
| Volumen | 800L |
| Noise Level | 45dB |
|---|---|
| Interior Shelves | 3 |
| Cooling system | Air Cooling |
| Material | Stainless Steel |
| Temperature Range | 2-10°C |
| Produktname | Handelskühlschrank für Frucht und Getränk |
|---|---|
| Temperatur | 2 | ℃ 10 |
| Volumen | Kühlgeräte des Supermarktes 1059L |
| Comprssor | Copeland |
| Produkt-Größe | 2000*1000*2100mm |