| Produktbezeichnung | aufrechter Kühlschrank |
|---|---|
| Produktgröße | 600*600*1980 mm |
| Temperatur | +2~ +8℃ |
| Kühlsystem | Kühlventiler und Kühlschränke |
| Volumen | Kühlschrank mit Glastür 280L |
| Produktbezeichnung | aufrechter Kühlschrank |
|---|---|
| Produktgröße | 600*600*1980 mm |
| Temperatur | +2~ +8℃ |
| Kühlsystem | Kühlventiler und Kühlschränke |
| Volumen | Kühlschrank mit Glastür von 300 l |
| Produktbezeichnung | Unter dem Tisch |
|---|---|
| Produktgröße | Bei der Prüfung der Einhaltung der Vorschriften des Artikels 8 Absatz 1 Buchstabe b Absatz 1 Buchsta |
| Temperatur | +2 ~ +8 °C / -12 ~ -18 °C |
| Kältetyp | Direktkühlung / Lüfterkühlung |
| Kompressor | GMCC / Embraco / Secop |
| Produktname | Handelskühlschrank für Frucht und Getränk |
|---|---|
| Temperatur | 2 | ℃ 10 |
| Volumen | Kühlgeräte des Supermarktes 1059L |
| Comprssor | Copeland |
| Produkt-Größe | 2000*1000*2100mm |
| Produktgröße | 900*520*835mm |
|---|---|
| Temperatur | +2~ +8℃ |
| Kühlsystem | Lüfterkühlung |
| Volumen | 208L |
| Energie | 190W |
| Produkt-Name | Backbar-Kühler |
|---|---|
| Produktgröße | 1350mm*535mm*830mm |
| Temperatur | +2~ +8℃ |
| Kühlsystem | Lüfterkühlung |
| Volumen | 330 L |
| Temperatur | -16 | ℃ -20 |
|---|---|
| Produktgröße | 1200*800*2000mm |
| Kühlbetrieb | Ventilatorabkühlen |
| Backblech | 28 PCS |
| Energie | 600w |
| Produktname | 2 Tür undercounter Kühlschrank |
|---|---|
| Temperatur | ℃ 2 ~8 |
| Volumen | 250 L |
| Energie | 250W |
| Abkühlende Art | Ventilatorabkühlen |
| Produktbezeichnung | Aufrechtes Kühlschrank |
|---|---|
| Produktgröße | 1200*800*1980 mm |
| Temperatur | -12 bis -18°C |
| Kühlsystem | Lüfterkühlung |
| Volumen | 1000 L |
| Produktbezeichnung | Aufrechtes Kühlschrank |
|---|---|
| Produktgröße | 1900*950*2050 mm |
| Temperatur | -1 bis 8°C |
| Kühlsystem | Lüfterkühlung |
| Volumen | 1000 L |