| Produktbezeichnung | Aufrechtes Kühlschrank |
|---|---|
| Produktgröße | 1900*950*2050 mm |
| Temperatur | -1 bis 8°C |
| Kühlsystem | Lüfterkühlung |
| Volumen | 1000 L |
| Produktbezeichnung | Aufrechtes Kühlschrank |
|---|---|
| Produktgröße | 1900*950*2050 mm |
| Temperatur | -1 bis 8°C |
| Kühlsystem | Lüfterkühlung |
| Volumen | 1000 L |
| Produktbezeichnung | Explosionsgefrierschrank |
|---|---|
| Produktgröße | 810*1050*2250mm |
| Temperatur | -40°C |
| Kühlsystem | Lüfterkühlung |
| Volumen | 1000 L |
| Produktbezeichnung | 2 Kühlschrank mit Glastür |
|---|---|
| Produktgröße | 1200*600*1980 mm |
| Temperatur | +2 bis +10°C |
| Kühlsystem | Kühlventiler und Kühlschränke |
| Volumen | Kühlschrank mit Glastür von 1000 l |
| Product name | upright freezer |
|---|---|
| Product Size | 1200*760*2000mm |
| Temperature | -12~ -18℃ |
| Cooling System | Fan Cooling |
| Volume | 1000L |
| Produkt-Name | Obst- und Gemüseoffener Anzeigen-Kühler |
|---|---|
| Temperatur | 2 | ℃ 10 |
| Volumen | 600L |
| Energie | 1850W |
| Comprssor | PANASONIC |
| Produkt-Name | Kastengefrierschrank |
|---|---|
| Temperatur | -18 | ℃ -22 |
| Comprssor | SECOP |
| Kühlmittel | 290 |
| Farbe | Weißes dunkelgraues |
| Eisproduktion | 225 Kilogramm/24 Stunden Handelseiswürfel-Hersteller |
|---|---|
| Eisspeicher | 250 KILOGRAMM |
| Energie | W-Eismaschinenwürfel 1180 |
| Eisbehälter | Behälter mit 198 Eiswürfeln |
| Maß | 770*830*1720mm |
| Produktbezeichnung | aufrechter Kühlschrank |
|---|---|
| Produktgröße | 1860*700*2130 mm |
| Temperatur | +2~ +8℃ |
| Kühlsystem | Kühlventiler und Kühlschränke |
| Volumen | Kühlschrank mit 600L Glastür |
| Produktgröße | 680*690*1000mm |
|---|---|
| Eisproduktion | 128 Kilogramm/24 Stunden Handelseis-Würfel-Hersteller |
| Eisspeicher | 45kg |
| Kühlsystem | Luftkühlungs-Eis-Würfel, der Maschine herstellt |
| Energie | 650 W |