| Produkt-Name | Glassupermarkt-Anzeigenkühlvorrichtung der tür 3 |
|---|---|
| Produktgröße | 1800*700*2130mm |
| Temperatur | +2~ +8℃ |
| Kühlsystem | Ventilatorabkühlen |
| Volumen | 1500L |
| Produktname | Handelsglastürkühlschrank |
|---|---|
| Größe | 2500*700*2100mm |
| Temperatur | 2~ +10℃ |
| Kühlsystem | Ventilatorabkühlen |
| Spannung | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 380V/50Hz |
| Produkt-Name | aufrechter Anzeigenkühler mit 3 Türen |
|---|---|
| Temperatur | 2 | ℃ 10 |
| Energie | 650W |
| Volumen | Handelskühlschrankgefrierschrank des Edelstahls 1500L |
| Türart | Glastür |
| Produktname | doppelter Seitenglastüranzeigenkühlschrank |
|---|---|
| Produkt-Größe | 1200*700*2130mm |
| Temperatur | 2~ 10℃ |
| Kühlsystem | Ventilatorabkühlen |
| Volumen | 1000L |
| Produktname | Glasanzeigenkühlvorrichtung der tür 5 |
|---|---|
| Produkt-Größe | 3100*700*2130mm |
| Temperatur | 2~ 10℃ |
| Kühlsystem | Ventilatorabkühlen |
| Volumen | 2500L |
| Produkt-Name | Glastür Reichweite-in der Kühlvorrichtung und im Gefrierschrank |
|---|---|
| Temperatur | 2 | 10 ℃ oder -18~ -22℃ |
| Volumen | Besonders angefertigt |
| Comprssor | Copeland/Bitzer |
| Produktgröße | alle mögliche Türen können tun |
| Produktname | Glaspendeltür 3 |
|---|---|
| Größe | 1800*700*2100mm |
| Temperatur | 2~ +10℃ |
| Kühlsystem | Ventilatorabkühlen |
| Spannung | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 110V/60Hz |
| Produktgröße | 1200*660*1200mm |
|---|---|
| Temperatur | +2~ +8℃ |
| Kühlsystem | Ventilatorabkühlen |
| Volumen | Kühlschrank der Bäckerei 400L |
| Energie | 650W |
| Produktgröße | 1000*700*2023mm |
|---|---|
| Kühlsystem | Ventilatorabkühlen |
| Temperatur | +2~ +8℃ |
| Volumen | Speicher-Kühlvitrine 800L Convienience |
| Energie | 400W |
| Produkt-Name | Backbar-Kühler |
|---|---|
| Produktgröße | 1350mm*535mm*830mm |
| Temperatur | +2~ +8℃ |
| Kühlsystem | Lüfterkühlung |
| Volumen | 330 L |