| Produktname | Glasanzeigenkühlschrank der tür 3 |
|---|---|
| Produkt-Größe | 1710*720*2063mm |
| Temperatur | +2~ +8℃ |
| Kühlsystem | Ventilatorabkühlen |
| Volumen | 1500L |
| Produktgröße | 900*520*835mm |
|---|---|
| Temperatur | +2~ +8℃ |
| Kühlsystem | Lüfterkühlung |
| Volumen | 208L |
| Energie | 190W |
| Produktname | Glaspendeltür 3 |
|---|---|
| Größe | 1800*700*2100mm |
| Temperatur | 2~ +10℃ |
| Kühlsystem | Ventilatorabkühlen |
| Spannung | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 110V/60Hz |
| Produkt-Name | Glasanzeigenkühlschrank der tür 3 |
|---|---|
| Produktgröße | 1710*720*2063mm |
| Temperatur | +2~ +8℃ |
| Kühlsystem | Lüfterkühlung |
| Volumen | 1500L |
| Produkt-Name | einzelne aufrechte Kühlschrankglastür |
|---|---|
| Temperatur | 2 | ℃ 10 |
| Energie | 260W |
| Volumen | 500L |
| Türart | Glastür |
| Produkt-Name | doppelter aufrechter Glastürgefrierschrank |
|---|---|
| Temperatur | -12 | ℃ -18 |
| Energie | 800W |
| Volumen | 1000L |
| Türart | Glastür |
| Produkt-Name | doppelte Glastür unter Gegengefrierschrank |
|---|---|
| Temperatur | -12 | ℃ -18 |
| Volumen | 200 | 450L |
| Energie | 250 | 350W |
| Türart | 2 PC Glastür |
| Produkt-Name | Tür mit drei Gläsern unter Gegengefrierschrank |
|---|---|
| Temperatur | -12 | ℃ -18 |
| Volumen | 450 | 550L |
| Energie | 350 | 400W |
| Türart | 3 PC Glastür |
| Produkt-Name | aufrechter Anzeigenkühler mit 3 Türen |
|---|---|
| Temperatur | 2 | ℃ 10 |
| Energie | 650W |
| Volumen | Handelskühlschrankgefrierschrank des Edelstahls 1500L |
| Türart | Glastür |
| Produktbezeichnung | aufrechter Kühlschrank |
|---|---|
| Produktgröße | 1200*600*1980 mm |
| Temperatur | +2~ +8℃ |
| Kühlsystem | Kühlventiler und Kühlschränke |
| Volumen | Kühlschrank mit 450 l Glastür |