| Produktbezeichnung | aufrechter Kühlschrank |
|---|---|
| Produktgröße | 600*600*1980 mm |
| Temperatur | +2~ +8℃ |
| Kühlsystem | Kühlventiler und Kühlschränke |
| Volumen | Kühlschrank mit Glastür von 300 l |
| Produktbezeichnung | aufrechter Kühlschrank |
|---|---|
| Produktgröße | 1860*700*2130 mm |
| Temperatur | +2~ +8℃ |
| Kühlsystem | Kühlventiler und Kühlschränke |
| Volumen | Kühlschrank mit 600L Glastür |
| Produkt-Name | aufrechter Anzeigengefrierschrank mit 3 Türen |
|---|---|
| Temperatur | -12 | ℃ -20 |
| Energie | 110W |
| Volumen | 1500L |
| Türart | Glas mit drei Schichten mit Heizungsfilm |
| Produktname | Reichweite in den Türen des Kühlschranks 3 |
|---|---|
| Größe | 1800*700*2100mm |
| Temperatur | 2~ +10℃ |
| Kühlsystem | Ventilatorabkühlen |
| Spannung | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 110V/60Hz |
| Produkt-Name | Backbar-Kühler |
|---|---|
| Produktgröße | 1350mm*535mm*830mm |
| Temperatur | +2~ +8℃ |
| Kühlsystem | Lüfterkühlung |
| Volumen | 330 L |
| Produktbezeichnung | Unter dem Tisch |
|---|---|
| Produktgröße | Bei der Prüfung der Einhaltung der Vorschriften des Artikels 8 Absatz 1 Buchstabe b Absatz 1 Buchsta |
| Temperatur | +2 ~ +8 °C / -12 ~ -18 °C |
| Kältetyp | Direktkühlung / Lüfterkühlung |
| Kompressor | GMCC / Embraco / Secop |
| Produktname | Mini-Markts-Anzeigen-Kühlvorrichtung |
|---|---|
| Größe | 1800*700*2100mm |
| Temperatur | 2~ +10℃ |
| Kühlsystem | Ventilator-abkühlender Getränkeglastür-Kühlschrank |
| Spannung | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 110V/60Hz |
| Produkt-Name | Supermarkt-vertikaler Glastür-Anzeigen-Gefrierschrank |
|---|---|
| Temperatur | -18 | ℃ -22 |
| Volumen | 1250L |
| Comprssor | Bitzer |
| Produktgröße | 2500*1000*2100mm |
| Produkt-Name | Handelsedelstahl-aufrechter Kühlschrank |
|---|---|
| Temperatur | 2 | ℃ 8 |
| Energie | 900W |
| Volumen | 1300L |
| Türart | Glasschiebetür |
| Produkt-Name | Glasanzeigengefrierschrank der tür zwei |
|---|---|
| Produktgröße | 1340*720*2000mm |
| Temperatur | -18~ -25℃ |
| Kühlsystem | Ventilatorabkühlen |
| Volumen | 1000L |