| Temperatur | 2~ +10℃ |
|---|---|
| Kühlsystem | Ventilatorabkühlen |
| Kompressor | Secop (Embraco) |
| Spannung | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 110V/60Hz |
| Tür | Pendeltür drei |
| Temperatur | +2~ +10℃ |
|---|---|
| Kühlsystem | Ventilatorabkühlen |
| Kompressor | Secop (Embraco) |
| Spannung | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 110V/60Hz |
| Tür | Pendeltür |
| Temperatur | 2~ +10℃ |
|---|---|
| Kühlsystem | Ventilatorabkühlen |
| Kompressor | Copeland |
| Spannung | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 380V/50Hz |
| Tür | doppelverglastes Glas mit Aluminiumtürrahmen |
| Produktname | aufrechter Eiscreme-Anzeigengefrierschrank |
|---|---|
| Produktgröße | 1800*700*2130mm |
| Temperatur | -18~ -22℃ |
| Kühlbetrieb | Ventilatorabkühlen |
| Kompressor | Tecumseh /Embraco/Secop |
| Produkt-Name | doppelter Glastürkühlschrank |
|---|---|
| Temperatur | 2 | ℃ 10 |
| Energie | 360W |
| Volumen | 1000L |
| Türart | Glastür |
| Temperatur | -2~ +4℃ |
|---|---|
| Kühlsystem | Ventilatorabkühlen |
| Kompressor | Secop (Embraco) |
| Spannung | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 110V/60Hz |
| Tür | Pendeltür drei |
| Produkt-Name | einzelne aufrechte Kühlschrankglastür |
|---|---|
| Temperatur | 2 | ℃ 10 |
| Energie | 260W |
| Volumen | 500L |
| Türart | Glastür |
| Produkt-Name | doppelte Glastür unter Gegenkühler |
|---|---|
| Temperatur | 2 | ℃ 10 |
| Volumen | 200 | 450L |
| Energie | 200 | 300W |
| Türart | 2 PC Glastür |
| Produkt-Name | Tür mit drei Gläsern unter Gegenkühler |
|---|---|
| Temperatur | 2 | ℃ 10 |
| Volumen | 450 | 550L |
| Energie | 250 | 300W |
| Türart | 3 PC Glastür |
| Produktgröße | 595*530*1215mm |
|---|---|
| Temperatur | +5~ +22℃ |
| Kühlsystem | Innenkühlung mit Kompressor |
| Volumen | Kühlschrank des Weins 188L |
| Energie | 105w |