| Produktname | Handelsglastürkühlschrank |
|---|---|
| Größe | 2500*700*2100mm |
| Temperatur | 2~ +10℃ |
| Kühlsystem | Ventilatorabkühlen |
| Spannung | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 380V/50Hz |
| Produktname | einzelner Glastürkühlschrank |
|---|---|
| Produkt-Größe | 585*605*1980mm |
| Temperatur | +2~ +8℃ |
| Kühlsystem | Ventilatorabkühlen |
| Volumen | 360L |
| Produkt-Name | Glasanzeigenkühler der tür drei |
|---|---|
| Produktgröße | 1880*720*2000mm |
| Temperatur | 2~ 10℃ |
| Kühlsystem | Lüfterkühlung |
| Volumen | 1600L |
| Produktbezeichnung | 2 Kühlschrank mit Glastür |
|---|---|
| Produktgröße | 1200*600*1980 mm |
| Temperatur | +2 bis +10°C |
| Kühlsystem | Kühlventiler und Kühlschränke |
| Volumen | Kühlschrank mit Glastür von 1000 l |
| Produktbezeichnung | aufrechter Kühlschrank |
|---|---|
| Produktgröße | 1200*600*1980 mm |
| Temperatur | +2~ +8℃ |
| Kühlsystem | Kühlventiler und Kühlschränke |
| Volumen | Kühlschrank mit Glastür 280L |
| Produkt-Name | Glassupermarkt-Anzeigenkühlvorrichtung der tür 3 |
|---|---|
| Produktgröße | 1800*700*2130mm |
| Temperatur | +2~ +8℃ |
| Kühlsystem | Ventilatorabkühlen |
| Volumen | 1500L |
| Produktbezeichnung | aufrechter Kühlschrank |
|---|---|
| Produktgröße | 600*600*1980 mm |
| Temperatur | +2~ +8℃ |
| Kühlsystem | Kühlventiler und Kühlschränke |
| Volumen | Kühlschrank mit Glastür 280L |
| Produktname | Glasanzeigenkühler der tür drei |
|---|---|
| Produkt-Größe | 1880*720*2000mm |
| Temperatur | 2~ 10℃ |
| Kühlsystem | Ventilatorabkühlen |
| Volumen | 1600L |
| Produktname | doppelter Seitenglastüranzeigenkühlschrank |
|---|---|
| Produkt-Größe | 1200*700*2130mm |
| Temperatur | 2~ 10℃ |
| Kühlsystem | Ventilatorabkühlen |
| Volumen | 1000L |
| Produktname | Glasanzeigenkühlvorrichtung der tür 5 |
|---|---|
| Produkt-Größe | 3100*700*2130mm |
| Temperatur | 2~ 10℃ |
| Kühlsystem | Ventilatorabkühlen |
| Volumen | 2500L |