| Produktbezeichnung | undercounter Kühler |
|---|---|
| Temperatur | +2 ~ +8 °C für den Tiefkühlgerät |
| Volumen | 250 L |
| Macht | 320W |
| Kältetyp | Kühlgerät mit Lüftungskühlung / Lüfterkühlung |
| Produkt-Name | An der Wand befestigter Kühlschrank |
|---|---|
| Temperatur | 2 | ℃ 10 |
| Volumen | Kühlgeräte des Supermarktes 2500L |
| Comprssor | Copeland |
| Produktgröße | 3000*1000*2100mm |
| Produkt-Name | Handelskühlschrank für Frucht und Getränk |
|---|---|
| Temperatur | 2 | ℃ 10 |
| Volumen | Kühlgeräte des Supermarktes 1059L |
| Comprssor | Copeland |
| Produktgröße | 2000*1000*2100mm |
| Produkt-Name | Doppeltemperaturkabinett mit 4 Türen |
|---|---|
| Produktgröße | 1200*800*2000mm |
| Temperatur | 2~ 10℃/-12 | ℃ -18 |
| Energie | 550W |
| Volumen | Handelskühlschrank-Gefrierschrank des Edelstahl-1000L |
| Produkt-Name | Gebogener Glasfleisch-Feinkostgeschäft-Anzeigen-Kühlschrank 2M |
|---|---|
| Temperatur | 2 | 8 ℃ Supermarkt-Abkühlungsausrüstungen |
| Volumen | 150L |
| Abkühlende Art | Supermarkt-Abkühlungsausrüstungen des Ventilators abkühlende |
| Comprssor | PANASONIC |
| Produkt-Name | Tiefkühltruhen-Tiefkühlkost-Insel-Gefrierschrank |
|---|---|
| Temperatur | -18 | ℃ -22 Supermarktkühlgeräte |
| Abkühlende Art | abkühlende Supermarktkühlgeräte des Ventilators |
| Comprssor | Tecumseh |
| Kühlmittel | R404a |
| Produktname | Handelskühlschrank für Frucht und Getränk |
|---|---|
| Temperatur | 2 | ℃ 10 |
| Volumen | Kühlgeräte des Supermarktes 1059L |
| Comprssor | Copeland |
| Produktgröße | 2000*1000*2100mm |
| Produktbezeichnung | Aufrechtes Kühlschrank |
|---|---|
| Produktgröße | 600*800*2000MM |
| Temperatur | 0 ~ 10°C |
| Kühlsystem | Lüfterkühlung |
| Volumen | Gewerblicher vertikaler Kühlschrank von 450 l |
| Produktgröße | 1800*730*1100mm |
|---|---|
| Temperatur | +2~ +8℃ |
| Kühlsystem | Lüfterkühlung |
| Energie | 800 W |
| Kompressor | Secop (Embraco) |
| Produkt-Name | aufrechter Anzeigengefrierschrank mit 3 Türen |
|---|---|
| Temperatur | -12 | ℃ -20 |
| Energie | 110W |
| Volumen | 1500L |
| Türart | Glas mit drei Schichten mit Heizungsfilm |