| Produktbezeichnung | Salat-Tisch |
|---|---|
| Temperatur | +2 ~ +8 °C |
| Volumen | 250 L |
| Macht | 280W |
| Kältetyp | Direktkühlung / Lüfterkühlung |
| Produkt-Name | Supermarkt-vertikaler Glastür-Anzeigen-Gefrierschrank |
|---|---|
| Temperatur | -18 | ℃ -22 |
| Volumen | 1250L |
| Comprssor | Bitzer |
| Produktgröße | 2500*1000*2100mm |
| Produkt-Größe | 1500*730*1100mm |
|---|---|
| Temperatur | +2~ +8℃ |
| Kühlsystem | Ventilatorabkühlen |
| Energie | 760w |
| Kompressor | Secop (Embraco) |
| Produkt-Größe | 2000*730*1250mm |
|---|---|
| Temperatur | +2~ +8℃ |
| Kühlsystem | Ventilatorabkühlen |
| Energie | 950W |
| Kompressor | Secop (Embraco) |
| Produkt-Größe | 1500*780*1600mm |
|---|---|
| Temperatur | +2~ +8℃ |
| Kühlsystem | Ventilatorabkühlen |
| Energie | 760w |
| Kompressor | Secop (Embraco) |
| Produkt-Größe | 1800*730*1100mm |
|---|---|
| Temperatur | +2~ +8℃ |
| Kühlsystem | Ventilatorabkühlen |
| Energie | 800W |
| Kompressor | Secop (Embraco) |
| Produkt-Größe | 1800*900*1100mm |
|---|---|
| Temperatur | +2~ +8℃ |
| Kühlsystem | Ventilatorabkühlen |
| Energie | 900w |
| Kompressor | Secop (Embraco) |
| Produktname | Pizza-Vorbereitungs-Tabellen-Kühlschrank |
|---|---|
| Produkt-Größe | 900*700*980mm |
| Tür-Zahl | 2 PCS |
| Temperatur | 2 | ℃ 10 |
| Spannung | 220~240V/50Hz~60Hz; 110V/60Hz |
| Produktbezeichnung | undercounter Kühler |
|---|---|
| Temperatur | +2 ~ +8 °C für den Tiefkühlgerät |
| Volumen | 250 L |
| Macht | 480 W |
| Kältetyp | Kühlgerät mit Lüftungskühlung / Lüfterkühlung |
| Produktbezeichnung | aufrechter Kühlschrank |
|---|---|
| Produktgröße | 1200*600*1980 mm |
| Temperatur | +2~ +8℃ |
| Kühlsystem | Kühlventiler und Kühlschränke |
| Volumen | Kühlschrank mit Glastür 280L |